Rencontres de samedi annulées Le programme du week-end

2 octobre 2015 - 09:51

EN RAISON DES CONDITIONS ATMOSPHERIQUES  TOUTES LES RENCONTRES DE SAMEDI 3 OCTOBRE SONT ANNULEES PAR LE DISTRICT

SAMEDI 3 OCTOBRE 2015

DEBUTANTS

  • U6/U7 : Equipe Ludo et Nathan : Repos     ANNULE
  • U8/U9 : Equipe Jo et Aurélien : Plateau à Vedène    ANNULE
  •              Equipe Michel et Romain : Plateau à Sorgues   ANNULE

POUSSINS

  • Equipe Xavier : Plateau à AC Avignon (ACA 2, Villeneuve)    ANNULE
  • Equipe Michel : Plateau à Vedène (OA 1, Sorgues 1)    ANNULE
  • Equipe Florian : Plateau à St Saturnin (St Saturnin 1, Courthezon 1)   ANNULE
  • Equipe Benjamin : Plateau à Vedène (St Didier 1, Villes/Auzon 1)    ANNULE

BENJAMINS

  • Equipe Christophe : Brassage à Sorgues (Sorgues 1, Les Angles 1)   ANNULE
  • Equipe Micka : Brassage à O. Avignon (O. Avignon 2, Le Pontet 2)   ANNULE
  • Equipe Farouk : ACV - Le Pontet 4    ANNULE
  • Equipe Sylvain : St Saturnin 1 - ACV    ANNULE

U15

  • U15 Excellence : Dimanche
  • U15 Pré-excellence : ACV - Pernes 2 à 18h  ANNULE

U19

  • U19 Excellence : Dimanche
  • U19 Honneur : Repos

 

DIMANCHE 4 OCTOBRE 2015

U15

  • U15 Excellence : St Remy - ACV à 10h30
  • U15 Pré-excellence : Repos

U17

  • U17 Excellence : ACV - Les Angles à 10h45
  • U17 Pré-excellence : ACV - Villeneuve à 9h

U19

  • U19 Excellence : Coupe Gambardella : Monteux - ACV à 11h
  • U19 Honneur : Repos

SENIORS

  • Séniors I : Carpentras - ACV à 16h
  • Séniors II : Orange Grès - ACV à 16h
  • Séniors III : ACV - St Maurice à 16h

Commentaires

ORGANIGRAMME SPORTIF 2017/2018

Responsable du Foot Animation : Greg Teyssier

  • U6/U7 (2011-2012) : Patrice Abel Coindoz, Jeremy Rabert

  • U8/U9 (2009-2010) :  Noreddine Krimou, Théo Wierzba, Ludovic Michel, Fares Segni

  • U10/U11 (2007-2008) : Fares Segni, Florian Bussi, Michel Maurel, Thomas Pere

  • U12/U13 (2005-2006) : Greg Teyssier, Dylan Foucrier, Aimad Sbai, Benjamin Maurel

 

Responsable du Foot à 11 : Youssef Makhechouche

  • U15 Excellence : Aimad Sbai

  • U15 Pré-excellence : Mickaël Constant

  • U17 DHR : Mourad Rakeb

  • U17 Pré-excellence : Xavier Veyrier

       .  U19 Excellence : Thomas Thery

       .  Séniors I : Cyrille Bussi

  • Séniors II : Aurélien Abel Coindoz

  • Séniors III : 

Féminines U17 : Chems Cherrati

Féminine Séniors : Renault Thomas

CE SITE EST LE VOTRE !!

Ce site est le vôtre, faites le vivre !


 L'AC VEDENE 

 est fier de vous accueillir sur son  site officiel


*  METTEZ DANS VOS FAVORIS  *

http://ac-vedene.footeo.com

Cet outil  vous permet de communiquer avec votre club, de consulter les résultats de toutes les équipes, de voir les photos prises durant l'année, de vous tenir informer des manifestations organisées et bien d'autre choses. N'hésitez pas à nous envoyer vos photos, videos, ou résumés de matchs à publier.

Pour ceci une seule adresse : ac-vedene@footeo.com

Venez souvent nous rendre visite, et ajouter vos commentaires